Организация ярких детских праздников

Тел: +7(831)415-09-93

Error: Taxonomy isn`t defined!

Наталья

Добрый день!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ аниматору Илье в образе черепашка ниндзя и Михаилу за организацию проведения дня рождения сына 13 августа 2013г.
Праздник происходил на зеленой лужайке неподалеку от озера. Илья замечательно вошел в образ персонажа, дети были просто в восторге, его выход поразил деток, т.к. для них был сюрприз (образ). Все участвовали в играх, Илья молодец сумел организовать и сделать команду, даже родителей привлек в игры. У детей была заинтересованность, радость. Праздник удался!!!!! Еще раз огромное спасибо. Илью хочется приглашать на праздники снова и снова)))) 5 летний ребенок сказал — что это самый лучший праздник с черепашкой ниндзя!!! Огромное Вам спасибо. Рекомендации про Веснушки и аниматора Илью — уже начали раздавать)))В ближайшее время намечается день рождение у одной из гостьи -маме тоже очень понравилось как прошел праздник, думаю что придет к Вам). А девочка всю дорогу просила такое же день рождение.
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ)))))) ПРАЗДНИК!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ИЛЬЕ!!!!!!!!!!!!он покорил детские сердца и МИХАИЛУ за классного аниматора!!!

Написать комментарий